Хламидия в мазке
Сдала мазок ДНК Chlamydia trachomatis, количественное определение 1 · 107 Что делать ? Есть иногда жжение ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Преобладает аэробная микрофлора. Концентрация ДНК Ureaplasma parvum превышает 10^5ГЭ/мл.
Здравствуйте! Конечно, хламидиоз необходимо обязательно лечить и вам и половому партнеру