Ребенок часто болеет в садике
Здравствуйте. Старший ребенок пошел в сад: 2 дня ходим и 2 недели на больничке. Да ещё и младший 9 месяцев от него цепляет моментально. Подскажите пожалуйста, какие профилактические меры можно предпринять, барьерные препараты? Многие мамочки советуют назаваль плюс. Не уверена, подходит ли этот препарат по возрасту. Заранее спасибо за ответ!
Болезней в детском саду не избежать ребенок адаптируется, это происходит со всеми, попробуйте бронхомунал ли исмижен, они действуют подобно вакцине, поливитамины по возрасту и со временем болеть станет значительно реже. но не надейтесь на мгновенный эффект