Можно ли давать лекарство

Добрый вечер. Моя кошка неделю назад родила одного котенка. К сожалению котенок родился слабым и вскоре умер. После того как котенка не стало, коты начали проявлять к ней интерес. Я дала им секс-барьер, но это не помогло. Можно ли и кошке дать таблетки, чтобы она вновь не забеременела?

В данном случае рекомендую провести стерилизацию кошки, гормональные препараты которые выдаете приведут к гормональному сбою, образованиюм кист на яичниках, гнойно-воспалительным процессам со стороны матки, и в более отсроченном периоде онкологии молочных желез.
если у кошки была одноплодная беременность с нежизнеспособным котёнком, рекомендую обследовать кошку, видимо с её организмом происходит что-то не так...