Доброе время
Доброе время можно ли заразиться вич если упал на сугроб а там был шприц температура минус 20. По камера к сугробу 2 часа никто не подходил
37 лет
27 Февраля ·Просмотров: 33·Дулат
Здравствуйте! Ознакомился с вашей ситуацией, в таких случаях можно сказать, что риска заразиться ВИЧ-инфекцией нет, для заражения необходим прямой контакт поврежденными участками кожи со свежей кровью, содержащей достаточное количество вируса, вирус иммунодефицита человека не стойкий и в окружающей среде быстро погибает вне организма человека. Беспокоиться не о чем.