Лучезапястный перелом обеих рук со смещением

1 февраля моя сестра сломала обе руки, 2 осколочных лучезапястных перелома со смещением, в Склифе выправили и наложили гипс. Скажите , пожалуйста, если возможность заменить гипс на более прогрессивный пластиковый, готовы заплатить, т.к. она испытывает боль зажатость, онемение. Просто не знаем клинику, куда можно обратиться.

Здравствуйте. Не рекомендовал бы вам замену гипсовых повязок на полимерные из за того, что имеется реальная опасность смещения отломков при замене на полимерную повязку. Более рационально -очно обратиться к травматологу травмпункта для оценки отечности конечности и выполнения контрольной рентгенограммы л/запястных суставов.