Выбор лекарства

Здравствуйте! В результате падения и растяжения связок,ушиба стопы травматолог назначил Румалон 25 инъекций по 1 мл. В 2009 г. У меня проведена операция РМЭ, Т1 Н0 М0 G. На протяжении 11 лет СОЭ 24 - 34мм/ч В январе 2021 г 29 мм/ч. В инструкции Румалона противопоказаний для онкобольных нет,но препарат животного происхождения и стимулятор регенерации суставного хряща, опасаюсь им лечиться. Что посоветует специалист? Спасибо.

Если нет написанных противопоказаний ,думаю можно пользаваться.