Что делать ребёнок ударился об стеллаж

Ребёнок сильно разбил верхнюю десну около уздечки

Нет
26 лет
28 Февраля ·Просмотров: 14·Анастасия

Здравствуйте! Если происходит травма в области десны, то необходимо обратиться на очный приемк врачу стоматологу детскому для проведения рентгенографии, чтобы исключить перелом коронки зуба.
Слизистая оболочка после травмы восстанавливается в течение 10-14 дней , обычно рекомендуется обработки полости рта хлоргексидином, раствором ромашки 5-7 дней . Щадящая диета с исключением грубой, горячей пищи.