Беременность
Здравствуйте, занимались палевым актом , для нее это 2-ой в ее жизни Защита была, сперма могла попасть максимум в трусы , но точно не помним, такого скорее всего и не было но сейчас судя по симптомам беременности она попадает во все пункте (болит живот, кравтечение, чувтствилнлсть груди и т.д) спустя после 3-ех суток после акта, подскажите пожалуйста что делать? есть какие нибудь объяснение ?
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагище- семяизвержения, риск наступления беременности стремиться к нулю. Если кровянистые выделения совпали с днем предыдущей менструации, или на неделю раньше, можно предложить, что это началась менструация. Если менструация было относительно недавно и кровянистые выделения не связаны с ней, необходимо обратиться на очный осмотр для исключения травматизации во время полового акта.
Гюльнара Абдулнасировна, Спасибо большое
пожалуйста. Надеюсь помогла.