Смена смеси

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребёнку 2 месяца после роддома мы полностью на искусственном питание. Давала нутрилак премиум, 1,5 месяца закончился товар в магазине купила нутрилак комфорт.Стул естественно изменился. Но кушает вроде так же как и первую смесь кушала Нутрилак премиум У меня вопрос.Не наврежу я ребёнку если Смеси бывает в наличие нет в магазине и покупаю даю ей другую смесь например нестожен

Нет
31 год
28 Февраля ·Просмотров: 17·Яна

Здравствуйте, Яна!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.

Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!