Учащенный пульс

Здравствуйте ребенку 12 лет пьем Анафранил от него у нас пульс 110.чем можно понизить пульс не прекращая терапию антидепрессанта

44 года
28 Февраля ·Просмотров: 15·Андрей

Добрый день, Андрей, причиной тахикардии могут быть нарушения ритма сердца, тревога и переживания, нарушения в работе щитовидной железы, анемия и железодефицит, нужно дообследование. Чтобы уточнить почему именно высокий пульс и постоянно ли он и требует ли терапии. Для этого также выполняют ЭКГ, холтер, узи сердца, гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3 и 4 свободные, биохимический анализ крови и общий анализ крови, ферритин, электролиты