Что вас беспокоит?

Барикардия плода на 7 неделе

Здравствуйте! Была на узи в сроке 5 недель, беременность подтвердили , поставили гипертонус. Эмбрион еще не увидели. Пришла на повторное узи, на сроке 7 недель. Эмбрион 4мм гипертонус матки сохранился , сердцебиение 79. Плод размером на срок 6 нед. Отставание идет в 6 дней. Подскажите, дальнейшие действия и возможные исходы. Может ли войти все в норму и родится здоровый малыш?

Нрт
22 года
28 Февраля ·Просмотров: 6·Эрика

Добрый день! Развитие никто не может предугадать, все очень индивидуально. Контроль узи через 5-7 дней. Если частота сердечных сокращений выровняется, то все будет хорошо. Если беременность какая-то неблагополучная, то через 5-7 дней по узи это будет видно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.