Повышенный аппетит
Здравствуйте, я с такой проблемой Мне 22 года и в последнее время начала замечать что усилился аппетит и начала набирать вес … все анализы в норме но не понимаю что со мной Сплю по 7-8 часов , пью таблетки урсосан и хофитол по назначению врача гастроэнтеролога на счет желчного пузыря но набирать я стала до таблеток, сейчас я наблюдаю что отекаю сильно и не понимаю как быть …
Нет
22 года
28 Февраля ·Просмотров: 15·Милана
Здравствуйте Милана!
Если наблюдаются проблемы с насыщением можно на очном приёме с эндокринологом, при отсутствии противопоказаний поговорить о возможности назначения препаратов на основе Сибутрамина, например препарат Голдлайн плюс. Начинают принимать по 10 мг 1 раз в сутки утром.