Не дышит нос, почти без выделений — вопрос №41451
Вышла на работу. в кабинете появилась страшнейшая аллергия на сырость, плесень и многое другое. продолжался насморк почти до начала учебного года. потом простыла, и теперь нос вообще забит, но сопли не текут. Бывает как спазм и могу дышать, потом опять не дышит. пропила амоксициллин 7 таб. из-за кашля, капала виброцилом, помогало на короткое время, сейчас капаю ринорусом. Улучшений нет. забыла сказать был гайморит в начале июля, все из-за аллергии.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!