Наложил алкоголь на нейролептики

Здравствуйте у меня экстренная ситуация принимаю нейролептики уже как год но с августа месяца доза постепенно уменьшается то бишь с августа месяца я пью по пол таблетки респиридона (2мг) таблетка. И одну таблетку ПК мерц. И вот сегодня у меня сложились обстоятельства таким образом что я наложил алкоголь на лекарство. Выпил водки примерно 250-300 мл и потом ещё добавил к этому всему стакан пива. После приема алкоголя прошло часа три. Я знаю что поступил не правильно. Не выдержал так сказать. Сорвался После приема алкоголя прошло часа 4 и я протрезвел но самочувствие так сказать не очень.от того что я поел меня вырвало после этого. Как мне поступить в этой ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте! Побольше пейте жидкости, витамин С . С завтрашнего дня продолжа́йте терапию. Алкоголь категорически нельзя!

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь может усиливать седативное действие нейролептиков, либо нивелирует из действие вообще. Вам необходимо продолжать терапия в прежних дозах, без алкоголя конечно же

Принятый ответ

Здраствуйте!Вы совершили большую ошибку,хорошо что понимаете это.примите сорбент, максимум жидкости, старайтесь отоспаться, контролируйте давление.можно принимать Глутаргин 75 мг 2 р/день 3 дня, и если сильная тошнота-то принять что то противорвотное-метоклопрамид или церукал ,лучше в/м 2,0 однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Людмила, у меня кроме активированного угля ничего в аптечке нет...можно его?

А сколько часов после приема алкоголя прошло?И что Вас бесспокоит на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Людмила, щас ничего не беспокоит

Тогда ничего не принимайте.больше жидкости. И в дальнейшем избегайте подобных ситуаций!будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Пейте больше жидкости, витамины группы В и С, если есть чувство тошноты, рвота, то сделайте церукал 1,0 в/м.
С уважением.