Сесдерма спф 50 во время беременности
Можно ли пользоваться во время беременности сеседерма спф 50 азелак? Пользуюсь им постоянно и менять не хотелось бы)Состав прикрепила. Если нет, то какими можно?
Добрый день! Понимаю Ваше беспокойство. Да, применять данный препарат при беременности можно. Он не проникает в системный кровоток и никак негативно не влияет на здоровье и развитие Вашего малыша. Можете не переживать и пользоваться им дальше.
Спасибо большое за ответ🙏
Принятый ответ
Здоровья Вам и Вашему малышу, и легкой беременности)
❤️
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете продолжить применять данное средство. Все крема действуют местно и практически не проникают в Ваш кровоток , а к малышу таки более , поэтому применение при беременности считается безопасным
Спасибоооо 😍
Принятый ответ
Здравствуйте.
Крема для местного ухода не оказывают влияния на плод , оказывают местное воздействие . Поэтому могут использоваться в период беременности
Спасибо большое 🌺