Гипатит хронический с

Узи показало воспаления левой половины печени и есть антитела гипатита С может ли это быть хронический гипатитом

Гипатит с
46 лет
28 Февраля ·Просмотров: 14·Эльфаг

Здравствуйте! Ознакомился с вашей ситуацией, на основании только антител к вирусу гепатита С и проведенного ультразвукового исследования диагноз хронического гепатита С не ставится.
В таких случаях рекомендовано дообследование: определение генотипа вируса гепатита С с целью решения о дальнейшей противовирусной терапии под наблюдением инфекциониста.