Пломбировочные материалы

Уважаемые детские стоматологи, каким пломбировочным материалам для прстоянных детскиц зубов Вы отдаетё предпочтение?

20 лет
1 Марта ·Просмотров: 17·Ксения

Здравствуйте!

Для постоянной пломбы в постоянном прикусе у детей самый лучший вариант - это композит светового отверждения. Он обладает высокой прочностью, минимальной усадкой и хорошими эстетическими свойствами .