Боль при Оргазме
Девушка 30лет. Болевые ощущения слева в яичнике или просто внизу живота, не понятно. Боль именно при оргазме, длится 1-2сек во время пика и проходит, зуда нет, выделений тоже, запаха нет. По УЗИ все отлично, делала на 25дц тк испугалась болей. Цикл в норме, последние месячные только длиннее шли не 5 дней а 7
Нет
30 лет
1 Марта ·Просмотров: 35·Дарина
Здравствуйте, понимаю ваши переживания.
Стоит пройти УЗИ на 5-7 день менструального цикла, так как на 25 день цикла можно не увидеть большинство отклонений из-за хорошего эндометрия.
Иногда такие боли связаны со спайками в малом тазу (если были воспаления или оперативные вмешательства), так же могут быть эндометриоз или киста яичника. Исключить это можно только сделав УЗИ по циклу.