Опухоль у кошечки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кошечке 1 год, в паховой области появилась опухоль, 2 на 3 см, в центе небольшое красное отверстие из которого вытикает жидкость (гноится). Что это такое и как можно вылечит?

Здравствуйте!
У Вашей кошечки скорее всего абсцесс. Его надо вскрыть и принимать антибиотики, лечить рану. К ветеринару ее нужно отвезти.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск