Есть ли у меня аллергия?

Результат анализа Местные анестетики. Комплекс 1 Артикаин (брилокаин, септанест, убистезин, ультракаин), IgE <0,35 МЕ/мл < 0,35 Скандонест (мепивакаин, изокаин), IgE <0,35 МЕ/мл < 0,35 Исследованные биоматериалы: Сыворот

Здравствуйте. По этим анализам нет аллергии и предрасположенности (норма). Сдавали для анестезии в стоматологии?

Отрицательный тест говорит только о том, что Вы не встречались в последнее время с этими веществами и не имеете к ним антител, не больше. При этом вполне возможно развитие аллергической реакции на них, не обязательно по IgE механизму.