Подозрительная родинка

Здравствуйте. Несколько лет сбоку живота есть родинка. Размер примерно 4 на 4 мм. Она немного блестит. Внутри видны какие-то темноватые вкрапления. Подскажите, пожалуйста, мне стоит волноваться?

гипертония
42 года
1 Марта ·Просмотров: 16·Наталья

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.