ХОБЛ смешинный вариант

Заключение КТ ГРУДНОЙ ПОЛОСТИ МСКТ признаки правосторонней субсегментарной , левосторонней пол сегментарной атипичной вирусной пливмании. Целиндрические бронхоэктаы в нижней доле левого лёгкого субплевральный очаг уплотнение в верхней доле левого лёгкого.

Здравствуйте, процент поражения какой?

Здравствуйте. Так как есть сопутствующая патология-ХОБЛ, желательно лечение в условиях стационара.