Подбор кок
Здравствуйте. Помогите подобрать кок. 33 года , рожала два раза , младшему 8 месяцев, грудью не кормлю , вес 56 рост 160 Цикл регулярный , жалоб ни на что нет
Здравствуйте, если нет проблем с артериальным давлением, мигрени, заболеваний печени, нарушений свертывающей системы, курения, проблем с венами нижних конечностей, то можно рассмотреть кольцо нова- ринг, пластырь евра или можно принимать линдинет 20. Все они принимаются в том или ином виде 21 день, далее перерыв 7 дней и новая упаковка. Но перед использованием сначала рекомендую очный осмотр гинеколога и обсудить предложенные варианты
Здравствуйте. В случае если у вас беременность и роды протекали без осложнений, в прошлом и в настоящее время у вас нет: тромбоза или наследственной тромбофилии, тяжёлой гипертонии (давление ≥160/100), мигрени с аурой, тяжёлой болезни печени (гепатит, цирроз, опухоли), опухолей (например рака молочной железы), то можно рассмотреть приём любых микродозированных комбинированные оральные контрацептивов, например Джес, Джес Плюс, Линдинет 20, Логест, Мерсилон, Новинет. Перед началом приёма КОК желательно пройти гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза, сдать мазок на онкоцитологию, коагулограмму – проверка свёртываемости крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин).
Здравствуйте, я до беременности пила джес плюс . Их можно продолжить ? Все что вы описали выше из анализов - все пройдено - все хорошо.
Принятый ответ
Отлично. Если ранее вы их уже принимали и они вам подходили, то можно принимать Джес Плюс с 1ого дня менструального цикла, без перерыва.
Спасибо большое