Горит головка члена
Горит головка члена есть небольшое покраснение возможность выехать к врачу нету так как я нахожусь на СВО подскажите какие таблетки нужно пить или мазь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет возможности добавить фото?
Налёт не скапливается?
С чем то связываете- половой контакт, нарушения гигиены, смена средств гигиены?
Ранее аллергия была на что то?
Мочеиспускание не нарушено?
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Надо видеть фото проблемы
По возможности приложите
С чем сами связываете появление симптомов?
Секс был незащищенный?
Как выполните
Напиши мне
Посмотрю и дам рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос . И скажите был ли незащищенный секс в последнее время
Заранее благодарю
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Описания не всегда достаточно чтобы разобраться и сделать правильные выводы и соответственно дать необходимые рекомендации.
По возможности желательно приложить фотографии с проблемой с разных ракурсов и хорошей чёткостью, максимально естественным освещением.
Как давно проблема? Сами с чем-то можете связывать появление проблемы?
Сергей, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
////// вероятно это кандидоз. Можно попробовать крем Клотримазол 2 р/д 7 дней