Необходимость повторного КТ при вирусной пневмонии?
Добрый день, КТ1 от 08.01.2021 показало двустороннюю пневмонию, поражен. до 15 %, СРБ - 8,8, тромбоциты 452. Сейчас норма, иногда коричн.макрота. Сатурация 95, грудь давит. Нужно ли делать КТ повторно
Здравствуйте!
Какие препараты принимали? И когда пересдавали анализ крови?
Здравствуйте. Желательно повторить КТ лёгких, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д- димер, общий анализ мокроты + ВК. Добавьте к лечению Аскорутин 3 р в день, 7 дней.