Есть ли периодонтит или перелом
Есть ли на 11 зубе периодонтит или перелом? Можно ли по снимку определить, что ранее стояла коронка?
34 года
1 Марта ·Просмотров: 38·Иван
Здравствуйте! По снимку стоматолог может увидеть признаки периодонтита (например, затемнение у корня) или перелома корня. Следы от коронки (например, металлические колпачки или культевые вкладки) также видны на рентгене. Однако точный диагноз ставится только после осмотра и изучения всех снимков врачом.