Удаление матки
Здравствуйте. 16.09.2025 удалили матку . Яичники и шейку оставили . Была миома . Спустя 4 месяца раз в месяц появились кровянистые выделение . Похоже на начало месячных . Мазня . Подскажите пожалуйста что делать.
Синдром раздроженого кишечника холикцетамия
40 лет
1 Марта ·Просмотров: 42·Анна, Чита
Добрый вечер! Понимаю Ваше беспокойство. В таком случае необходимо сдать мазок на флору и онкоцитологию, а также сделать кольпоскопию (осмотр шейки). По результатам данных исследований уже можно будет назначить лечение.