Что вас беспокоит?
Родинка чешеться
Мне 49 лет. На бедре появилась родинка ,. думала пигментное пятно, но нет, это похожа на родинку примерно 5мм. Очень чешется. Что делать?
49 лет
1 Марта ·Просмотров: 27·Елена
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер, без фото образования по одному описанию сложно предполагать что это.
В случаях, когда образование беспокоит рекомендован очный осмотр с проведением дерматоскопии (увеличение кожи для уточнения характера образования).
"Родинки" и другие образования могут чесаться и при этом быть совершенно не опасны, но точно сказать что это можно только при осмотре.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад4 ответа
- 6 часов назад5 ответов
- 6 часов назад10 ответов
- Добрый день! У ребенка 9 лет появились вот такие пятна на руках и одно на спине. Что это может быть?7 часов назад1 ответ
- 7 часов назад7 ответов
- 7 часов назад27 ответов
- 8 часов назад6 ответов
- 8 часов назад16 ответов
- 9 часов назад9 ответов