Консультация
Мне 26 лет, беспокоить отрижка, вздутие живота и частое пукание. Медикамезное лечение (Нексиум, Силмагел, Мотилиу, Метаклопрам, Улсапам...)принимал по очереди-не помог. Надеюсь не остону без вашей квалифицированной консультации!
Здравствуйте!
Вы обследовались?
Татьяна, спасибо за ответ! Да,Гастроскопия - диагноз: грижа пищевода. 01.07.2020г. сделали операцию методом Лапараскопий, но результата к сожалению не вижу.Ешё раз спасибо, и надеюсь поможете вылечится.
Что вы сейчас принимаете? Можете описать ФЭГДС полностью ! Узи органов брюшной полости выполняли?
Татьяна, cейчас закончил принимать мотилиум и метаклапрамид узи да делал и там било нармально
Татьяна,можете пояснить что значит ФЭГСД
Татьяна, ФГДС обнаружил грижу пищеводного отверстия диафрагмы, как писал, сделали операцию. Через 3 месяца-УЗИ-результаты в пределах нормы.
Здравствуйте! Желательно видеть результаты анализов!
Сейчас я бы вам порекомендовала итомед 50 мг*3 раза в день 4 недели.
Татьяна, спасибо за ответ! попробую итомед.