Болит шов после эпизио

После эпизиотомии прошло 2 месяца а там все также болит и не могу сидеть,ещё какое то розовое пятно появилось

Нет
28 лет
1 Марта ·Просмотров: 167·Анастасия, Таганрог

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото очень похоже на грануляционный полип (избыточное разрастание ткани в области шва), он может вызывать боли и неприятные ощущения. Такие полипы обычно удаляют (прижигают), и боль проходит. Необходимо обратиться на очный осмотр к гинекологу.

Здравствуйте, по представленному фото можно предположить полиповидное образование в области шва , в таких случаях рекомендуется обратиться на очный прием к гинекологу, врач проведет осмотр , оценит ваше состояние , и даст необходимые рекомендации.

Елена Владимировна, образование обязательно объёмное,или плоское тоже может быть?

Принятый ответ

Да, может быть плоское образование , по фото похоже на полип , при постоянной его травматизации могут быть описанные болевые ощущения.