Ребенку 3 месяца стала очень беспокойной

Здравствуйте! Последние 3 дня ребенок очень много плачет. Нам ровно два месяца и три дня. Повышенное слюноотделение. Тащит аж два кулака в рот. На нижней десне появилась белая полосочка.

2 Марта ·Просмотров: 10·Алина, Москва

Здравствуйте,Алина. Учитывая представленную информацию, можно предположить процесс прорезывания зуба.
Описанные признаки (беспокойство, обильное слюноотделение, стремление тянуть руки в рот и появление белой полосы) с высокой вероятностью указывают на скорое появление первого зуба.
Для облегчения состояния рекомендуется использовать охлажденные силиконовые прорезыватели и обезболивающие гели (Холисал, Камистад бэби).