Вопрос про месячные у дочки

Добрый день. Дочке 15 лет, месячные пришли в 13, до сих пор не установились, могут не приходить по несколько мес. Например, мес есть, затем мес три четыре нет. Сначала думали еще рано, установятся. Но пока все также. Стоит ли беспокоиться?

Дина, здравствуйте! Через 2 года от начала менструации устанавливаются в большинстве случаев. Поэтому детского гинеколога ( а лучше гинеколога-эндокринолога) посетить стоит.