Анализ аттпо
Добрый день я хотела у вас спросить аттпо анализ щитовидки 1000.0 это хорошо или плохо
Узловой зоб плюс киста
39 лет
2 Марта ·Просмотров: 27·Камилла
Здравствуйте!
Повышенные АТ-ТПО говорят о высоком риске развития аутоиммунного поражения щитовидной железы с исходом в гипотиреоз (недостаточность гормонов щитовидной железы). Произойдет это или нет спрогнозировать невозможно. Здесь необходимо только наблюдение. Сдайте кровь на ТТГ и св.Т4 для оценки функции щитовидной железы. Антитела больше сдавать не надо, их сдают 1 раз в жизни, они теперь всегда будут повышены.