Как комисоваться
Можно ли комиссоваться или нельзя с аримий с закрытой формой туберкулеза если можно то скажите пожалуйста как у меня есть даже что я болен ну тако меня сняли с учёта с детского и не смог по пасть вовзрослый туб диспанцер
Александр, Вам надо обратиться в тубдиспансер для обследования. Если результаты обследования покажут Вашу непригодность для военной службы, Вам выдадут соответствующее заключение. Заключение выдаётся на определенном бланке после полного обследования.