Результаты исследования

Добрый день , посмотрите результаты исследования , подготовка к эко .

32 года
2 Марта ·Просмотров: 15·Viktoria, Миасс

Принятый ответ

Добрый день. По результатам обследования значимых отклонений в показателях нет!
Однако изолированные отклонения показателей в мазке лечить и не нужно, даже если бы они были.
Это не признак воспалительного процесса в отсутствии жалоб, если нет зуда, жжения, патологических выделений.

Асият Руслановна, спасибо за ответ .

Здравствуйте
Есть ли какие то жалобы у вас? Зуд, жжение, запах?
Мазок без отклонений, без жалоб лечения не требуется. Иногда кокковая Флора в большом количестве может свидетельствовать о нарушении микрофлоры - бактериальном вагинозе
В случае наличия жалоб я рекомендую досдать фемофлор скрин и пролечиться по нему, этот анализ детально покажет, какая Флора преобладает

Ангелина Андреевна, здравствуйте , жалоб никаких нет . Самочувствие в норме .

Принятый ответ

В таком случае лечение и дообследование не нужно, поэтому можно не волноваться!

Здравствуйте, Виктория! По результатам мазка на микрофлору влагалища лейкоциты в норме, ключевых клеток не обнаружено, мазок не воспалительный. Единственное флора влагалища кокковая, в норме должна быть палочковая или смешанная, скажите пожалуйста у вас имеются какие то жалобы на дискомфорт, зуд, выделения влагалища?

Дарья Константиновна, здравствуйте , жалоб никаких нет . Самочувствие в норме .

Принятый ответ

В таком случае никакого лечения не нужно, не переживайте. Флора саморегулируется самостоятельно.

Добрый день! По результатам анализа значимых изменений нет. Если у Вас отсутствуют жалобы (зуд, жжение, выделения, запах), то нужно будет провести лечение. Но одного этого мазка недостаточно. Нужно будет сдать Фемофлор 16 и по его результатам назначать лечение. Если жалоб нет, то лечение не требуется.

Арият Гусеновна, спасибо за ответ .

Принятый ответ

Здоровья Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию нет ничего страшного, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение в этом случае не требуется, всё в порядке