Otonyo.39@yandex.ru
Здравствуйте! Мне 82 года. 1,5 мес. назад появилась локальная боль в правой части спины в зоне верха тазобедренной кости и двух ребер над ней. Никогда такого не было. Возможной причиной является физическая перегрузка. В неподвижном положении на спине и на боку боль не чувствуется. Сильная рез-кая боль (похоже, в суставе) появляется в момент попытки повернуться на левый бок и встать (при движе-ниях). В положении стоя и при ходьбе боли нет никакой. В костях боль ощущается при надавливании. Боль слегка чувствуется в положении сидя и при работе на компьютере. Мазал зону попеременно вольта-реном и нимулидом. Не помогло. Затем выпил 6 таблеток аркоксия по 60 мг, боль не прошла, а даже уси-лилась. Есть головная боль и слабость. Седьмую таблетку не пил. Что делать дальше? С уважением, Лео-нид.
Здравствуйте. Это жалобы из сферы неврологии, нужен осмотр невролога.