Звон в ушах

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я принимаю Левотироксин, скажите, пожалуйста, может ли этот препарат влиять на звон в ушах? Или здесь может быть другая причина? Спасибо большое за ответ. С уважением Елена.

Здравствуйте, Елена! Есть много причин шума в ушах, в том числе и прием некоторых препаратов, но о подобном эффекте левотироксина мне не известно. Звон появился одновременно с началом приема этого препарата?