Отсрочка месячных
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается упаковка противозачаточных, а после них нужно отсрочить месячные еще на 5 дней. Как правильно пить следующую пачку? Можно ли начать следующую пачку без перерыва и прекратить ее пить на 6-ой день приема, либо необходимо пропить ее до конца?
Здравствуйте! Вам нужно начать прием следующей упаковки препарата без перерыва и пропить ее до конца. в противном случае у Вас будут кровяные выделения после отмены препарата.