Консультация венеролога /

Мочеиспускание — вопрос №415055

Добрый день. УЖЕ 2 ГОДА МУЧАЮСЬ, с болями внизу живота,и дискомфортом при мочеиспускании,частыми позывами.
Лечили цистит,делали цистоскопию немного покраснение на шейке млчевого ,делали тур,заливки в мочевой ,канефрон полгода ,фурамаг,антибиотики,уходит боль на недели 2 опять возвращается ,моча всегда лейкоциты 0-1,эпителий плоский 22-36.подскажите что делать дальше?спасибо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Во первых, сдайте фемофлор-16, во вторых, сделайте КУДИ. Возможно, ваши проблемы из-за опущения тазового дна