Уши молочных желез . Фиброаденома.
На какой лучше день сделать УЗИ? Где то пишут 5-7. Где то 5-12.
Фиброаденома молочных желез
33 года
2 Марта ·Просмотров: 41·Екатерина
Екатерина, здравствуйте!
Для более точной диагностики молочных желез методом ультразвуковой диагностики УЗИ молочных желез, обычно рекомендуется проводить на 5-12 день цикла. Больше никакой подготовки не требуется
Екатерина, здравствуйте!
УЗИ молочных желез при стандартном цикле 28 дней, рекомендовано делать с 5 по 12 день. В это время стабильный гормональный фон, протоки не расширены. В это время риск ошибочных заключений минимальный.