Давняя болезнь
Добрый день. С декабря 2024 периодически болею простатитом и везикулитом. На сегодняшний день пропил левофлоксацин, фосфосицин, амоксилав. Регулярно сдаю бакпосев и постоянно в эякуляте находят E. coli 10-4. Последняя сдача февраль 2026г
Принятый ответ
Добрый вечер. Уточните пожалуйста:
1.Какие жалобы на сегодняшний день?
2.С какой целью сдаете бак.посев?
(данный анализ актуален,если по результатам микрсокопии секрета простаты имеются признаки активного воспаления, изолированно посев не имеет диагностического значения.)
Если сдавали микрсокопию,приложите результаты
Здравствуйте. Периодическая боль в левом яичке, обострилась поясница, также отдает в мочевой пузырь
Микроскопии нет
В данном случае я бы более предположила проблему неврологического характера. В данной ситуации рекомендуется сдать микроскопию секрета простаты.Если по результатам активного воспаления не будет выявлено,рекомендуется консультация невролога.
Благодарю за совет про микроскопию. К неврологу уже хожу - пропил курс нейронтина. После окончания курс стало похуже - как бы наступил синдром отмены