На сколько выросту

Мне 14 мой рост 170-69см в 13 лет отлично рос а в 14 не прибавил ни сантиметра. Продолжу я расти? И на сколько будет прибавка в росте, папа 170 мама 165см

Нет
14 лет
2 Марта ·Просмотров: 30·Евгений

Здравствуйте!

Средний прогнозируемый рост по росту ваших родителей - 174 см (+/- 8 см).

Учитывая, что за последний год вы не выросли, то можно предположить, что зоны роста закрыты и рост завершился.