Нет сил, желание что то делать.
Просыпаюсь уставшей начинаю делать какие то дела, устаю хочется полежать и лежу часами. Не интересно общаться с людьми.Состояния седативное, безразличие ко всему, вспышек гнева нет.Помогите понять что это за состояния.
Здравствуйте. У вас астеническое состояние в рамках депрессивного расстройства. Попробуйте начать прием фенибута 250 мг 2-3 раза в день. Подключите также приём витаминов группы В. При отсутствии эффекта обратитесь к психиатру для назначения антидепрессантов.