С 2018 года капает гной в ухе -гнойный отит
С 2018 года капает гной в ухе,может у меня воронка в голове,иногда выплевываю Филярии-паразиты.
Принятый ответ
Добрый вечер. Гнойными отитами занимаются оториноларингологи, лучще переадресовать вопрос им , если нет жалоб на состояние кожных покровов. Также с учётом длительности течения заболевания рекомендуется очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужны фотографии высыпаний на коже, если есть поражения кожи, в том числе гнойничковые (например, на коже ушной раковины).
Если кожные покровы не поражены, нет высыпаний и проблема внутри уха, то в вопросе должны разбираться оториноларингологи.
Принятый ответ
Здравствуйте, отитами занимаются врачи оториларингологи . На коже наружного слухового прохода есть высыпания ? Корочки ? Для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве
Принятый ответ
Кира, здравствуйте. Ознакомилась с вопроси, в вашей ситуации рекомендовано перенаправить вопрос к оториноларингологам , они занимаются патологией ушей .
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Если нет жалоб со стороны кожи- переадресуйте оториноларингологам вопрос
Напишите, как прикрепите фото
Спасибо, буду ждать