Мне делали операцию тур на простате доброкачественная опухоль хирург уролог через пенис протолкнул какой то инструмент иначал им сверлить что меня аж подбрасывало-что он там в прстате сверлил со временем опять сильная задержка мочи отзывы форум

мне делали операцию тур на простате доброкачественная опухоль хирург уролог через пенис протолкнул какой то инструмент иначал им сверлить что меня аж подбрасывало-что он там в прстате сверлил со временем опять сильная задержка мочи отзывы форум

Здравствуйте. Когда была операция? Что сейчас беспокоит?