Не поднимается мужской орган
Последнее время упала мужская сила у моего мужа ,бывает даже не поднимается или может во время полового акта опуститься,это происходит всё чаще,что нужно делать и какие медпрепараты нужно принимать.
Здравствуйте!
Нужно мужа поддержать, наверняка он не меньше Вашего переживает по поводу интимных проблем. И, главное, чтобы он пошёл на консультацию очную к урологу. Так как просто по описанию препараты не назначить, необходимо пройти хотя бы минимальное обследование, чтобы понять природу снижения эрекции, так как причин этого явления много, и дело назначением ВиаГры можно не решить.
Поэтому, можно порекомендовать очную консультацию уролога и обследование под его контролем.
Здоровья Вам!
Спасибо за консультацию . Осталось только уговорить его пойти к врачу
Принятый ответ
Тут я, к сожалению, ничем не смогу помочь.