Проблемы с почками
На протяжении длительного времени присутствуют боли в области поясницы. Были сданы анализы и узи почек, назначили канефрон на месяц и фурамаг на неделю. По истечении 2 недели ни малейших улучшений не наблюдается, стоит ли сдать анализы на посев мочи и т.п., что то более углубленное для выявление причины. Т.к. уже пошел второй месяц этой ноющей боли, и очень устала от этого, хотелось бы понимать что к чему. До этого были выявлены проблемы по женски впч 17 типа и кандидоз, не знаю насколько это важно в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, честно говоря по представленным обследованиям нет указаний на проблемы с почками, которые могли бы вызывать ноющую боль. Скажите пожалуйста, вы уверены, что дело в почках, а не в невралгии?
Артур Магсумович, добрый вечер, достаточно сложно сказать, имеет место быть т.к. назначенное лечение абсолютно не помогает, но к какому врачу мне нужно обратиться я понятия не имею. Подозрение на почки возникли т.к. перед этим застыла сильно и первое на что подумала это на почки
Учитывая анализы и то что лечение никак не помогло с большей долей вероятности это невралгия.
В таком случае нужно обратиться к вертеброневрологу. Если с таким специалистом возникнет сложностью, то к неврологу.