Железодефецитная анемия

Подскажите пожалуйста лекарства при железодифицитной анемии, 60, ( может уже и меньше), не могу быстро ходить, отдышка, сердцебиение сильное, стук в ушах, что то все хуже и хуже, подскажите пожалуйста эффективное лекарство

Добрый день, при таком низком Гемоглобин требуется переживание эритроцитарной массы, а не препараты, обратитесь очно к врачу как можно быстрее.