Текут глаза

Кот дамашний был ,но выгнали на улицу прошлые хозяева ,у котика текут глаза что это может дать ,аппетит хороший ,кот крупный достаточно

Нету
19 лет
3 Марта ·Просмотров: 17·Ольга

Здравствуйте. Это могут быть инфекционные процессы, заболевания глаз, пищевая аллергия и тд. Вариантов достаточно много.
С учётом анамнеза рекомендуется посетить врача очно и первоочередно сдать мазок на респираторный профиль.