Бластоцитоз

в Кале нашли бластоцит хоминис цисты 0-2 (у меня полгода срк) также цисты йодамеба бютчли и прецисты энтамебы Долгое вонмя срк был то есть дисбаткериоз все 5 мнсяцев сейчас сдал кал обнаружили эти цист. Врач выписал метронидазол 2 р в день и Энтерол в обед как думаете поможет ли? Боюсь резистенсоти возрастет

Добрый день. Это простейшие, лечатся препаратами группы азола. Метронидазол - препарат первого ряда, не самый эффективный. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Возможно поможет.